На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Дмитрий Певцов сдал подписи в избирательную комиссию

Певцов собрал более 14 тысяч подписей

Независимый кандидат в депутаты Государственной Думы Дмитрий Певцов сдал в избирательную комиссию 14 286 подписей. Народный артист России, общественный деятель Певцов считает важным сохранить независимость от любых партий в работе депутата.

По словам Певцова, сбор подписей вместе с добровольцами помог ему узнать, что на самом деле волнует жителей 200 Медведковского избирательного округа – районов Алтуфьевский, Бибирево, Северный, Лианозово, Отрадное, Северное и Южное Медведково.

«37 томов, 14286 подписей – и за каждую спасибо москвичам. Спасибо моим добровольцам. Мое желание идти на выборы совпало с желанием москвичей, многих общественных организаций. Советы многодетных матерей районов СВАО, ветераны, прошедшие Афганистан и Чечню, ликвидаторы Чернобыльской аварии, организации инвалидов, Военно-техническое общество поддержали меня. Теперь будем ждать решения комиссии. Будем ждать и продолжать работу – собирать пожелания и предложения людей», – отметил Певцов.

Он подчеркнул, что именно предложения москвичей составят программу и определят курс, которых он будет придерживаться как кандидат в депутаты. По его словам, это будет новый курс для страны, для Москвы, для каждого района.

В числе поддерживаемых Певцовым инициатив – отмена пенсионной реформы, введение безусловного дохода для каждого гражданина России, восстановление утраченных в ходе «оптимизации» учреждений здравоохранения, пожизненные выплаты за боевые награды, освобождение от взносов на капремонт многодетных семей и инвалидов, возрождение центров научно-технического творчества для детей в каждом районе, недопущение расширения зоны платных парковок в сторону МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх