На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В находящемся на капремонте здании поликлиники на Инженерной монтируют медоборудование

mos.ru Фото: Максим Мишин

В здании поликлиники №43 (филиала №1 ДЦ №5) на Инженерной улице в Алтуфьевском районе вот-вот закончится капитальные ремонт. Главврач Павел Гуляев посетил площадку и рассказал об итогах осмотра на своей странице в Facebook.

«Сетевые кабели в подвальных помещениях укладываются в кабель-каналы, полностью готовы слаботочные системы. Монтаж сложного медицинского оборудования идет в плановом режиме. Благоустройство завершено. Строители доделывают «косметику» здания. Вся строительная техника, строительные бытовки уже убраны с территории поликлиники. Впереди — приемка здания», — написал Гуляев в посте.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту. Приём пациентов временно осуществляется по адресу Шенкурский проезд, 8А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх