На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Руководители школ в Алтуфьеве отчитались о проделанной работе в 2020-2021 учебном году

Фото: pixabay

На минувшем заседании Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский был принят ряд решений, которые опубликовали на официальном сайте МО.

В частности, депутаты утвердили плана работы Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский на третий квартал 2021 года и согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2021 года.

Кроме этого определили закрепление депутатов Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский за объектами адресных перечней для участия депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ, а также участия в контроле за ходом выполнения указанных работ. Также согласовали направление средств стимулирования управы Алтуфьевского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Алтуфьевского района города Москвы в 2021 году.

На заседании деректоры школ №1370 и №305 отчитались о работе образовательных учреждений в 2020-2021 учебном году.

Подробнее ознакомится с решениями Совета депутатов можно на официальном сайте муниципального округа Алтуфьевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх