На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Волонтеры передали участникам СВО новогодние открытки с пожеланиями москвичей

Первые послания переданы в военный комиссариат

Открытки, созданные жителями Москвы для участников СВО, направлены адресатам. Волонтеры передали почтовые карточки в городской военный комиссариат. Подписать фирменные открытки для российских бойцов и детей, проживающих в новых регионах, горожан приглашают в пунктах акции «Москва помогает».

«Вместе мы можем сделать маленькое чудо для детей новых регионов России и наших героев. Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — пояснил директор центра «Мосволонтер» Александр Левит.

Присоединиться к акции можно до 8 января. Подарки и письма для военнослужащих принимают на площадках проекта «Москва помогает». Они работают по 40 адресам ежедневно с 10:00 до 19:00. Передать детям в ДНР и ЛНР можно сладкие подарки, игрушки, книги, настольные игры. Для военнослужащих принимаются теплые вещи, средства личной гигиены, письма и открытки с добрыми пожеланиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх