На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Стандартной обновят детскую площадку

Глава управы Алтуфьевского района Максим Недашковский вместе с жителями и сотрудниками ГБУ «Жилищник» побывали с обходом между Стандартной и Инженерной улицами, сообщает «Жилищник». 

«Вместе с руководством управы побывали на обходе дворов в самой старой части нашего района, между Стандартной и Инженерной улицами. Участников набралось очень много, как и пожеланий, и замечаний. Все, о чем говорили, тщательно зафиксировано и будет использоваться для совершенствования нашей работы», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, возле домов 19к1, 19к2, 17к1 по просьбе жителей кронируют тополя. В доме 19к2 приведут в порядок наружные части балконов. На площадке для мусора возле дома 18к2 по Инженерной решат вопрос отсутствия контейнера. Между домами 19к1 и 19к2 устарела детская площадка. В «Жилищнике» будут прорабатывать варианты решений, чтобы при первой возможности ее обновить. Возле дома 19к2 могут демонтировать спортплощадку, поскольку спортом там не занимаются, но в теплое время года на ней собираются любители спиртного. Для этого жителям необходимо составить коллективное обращение с подписью большинства.

Также поднимались вопросы текущего содержания территории. В «Жилищнике» напомнили, что обходы проходят каждую субботу.

Фото предоставлено управой Алтуфьевского района
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх