На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Внук зарезал бабушку на Алтуфьевском шоссе из-за 80 тысяч рублей и попытался ее расчленить

В одном из жилых домов на Алтуфьевском шоссе на балконе квартиры была найдена мертвой 70-летняя женщина с резаными ранами. Подробности передает РЕН ТВ.

В материале сообщается, что по информации их источника за день до инцидента молодой человек попросил у родственницы 80 тысяч рублей в долг. Деньги он получил и пообещал вернуть. Но после между ними случилась ссора, в ходе которой молодой человек зарезал пожилую женщину.

Кроме этого добавляется, что парень пытался скрыть следы преступления, расчленив тело родственницы, но не смог завершить начатое, и оставил тело женщины на балконе, где его и обнаружили. По данному факту возбуждено уголовное дело, убийцу разыскивает полиция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх