На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семейный центр Алтуфьева проведёт акцию помощи болеющему ребёнку

Благотворительный фонд «Важные люди», семейные центры «Родник» и «Диалог» организуют благотворительную акцию по сбору макулатуры от населения «Бумага жизни» для оказания помощи маленькому подопечному.

«Матвею Куликовскому 25.12.2019 г.р. диагностировали спинально-мышечную атрофию первой степени. Единственная надежда Матвея победить болезнь – дорогостоящая лекарственная терапия», — рассказали в центре «Диалог».

Как уточняют организаторы акции, все средства, собранные на благотворительной акции после сдачи макулатуры, будут переданы семье Матвея. Акция «Бумага жизни» будет проходить по 5 февраля 2021 года. Жители Алтуфьевского района могут сдать макулатуру в центре «Диалог» по адресу: улица Каргопольская, дом 14, корпус 1 (телефон для справок: +7 (499) 975-71-50).

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх