На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева могут бесплатно привиться от гриппа по трем адресам

До 1 ноября все желающие могут бесплатно вакцинироваться от гриппа. Жителям Алтуфьевского района доступны три места, где можно сделать прививку. Об этом сообщается на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Как уточняется на сайте, массовая вакцинация формирует устойчивый общегородской иммунитет и не позволяет вирусам распространяться. Также подчеркивается, что вакцинация сейчас особенно важна в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В общем счете в Москве доступны около 450 мест, где вакцинируют от гриппа. Жители Алтуфьевского района могут привиться по следующим адресам: в Детской городской поликлинике №125 на ул. Костромская, 14; мобильный пункт открылся у станции метро «Алтуфьево»; в Диагностическом центре №5 филиал №3 в Шенкурском проезде, 8А, где принимают пациентов в связи с капремонтом поликлиники на Инженерной.  

Также можно сделать прививку в соседних районах. Подробная информация о вакцинации и адреса на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх