На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Накануне Парада Победы в Алтуфьеве проведут тематический мастер-класс

Подростки изготовят винтажную рамку для фотографий героев ВОВ — своих дедушек и бабушек

Мастер-класс по прикладному творчеству пройдёт в семейном центре «Диалог» Алтуфьева во вторник, 23 июня. Его проведёт по видеоконференции в Zoom специалист по социальной работе центра Наталья Сенькина.

— На мастер-классе мы будем изготавливать винтажную рамку для фотографий героев Победы — наших дедушек и бабушек, — рассказали в «Диалоге». — Великая Отечественная война оставила след в каждой семье. В каждом доме хранятся фотографии предков, их письма с фронта, награды. Накануне Парада Победы, который в этом году пройдёт 24 июня, в изготовленную рамку можно вставить фотокарточку героя своей семьи как дань уважения тем людям, которые не вернулись с войны.

Для участия в мастер-классе потребуются плотный картон (например, от коробки), белая и цветная бумага, клей ПВА, ножницы, нож, пластмассовая или деревянная подложка, фломастеры, а также любые другие материалы для украшения рамки.

Начало — в 16:00.

Ссылка для подключения к видеоконференции: https://us04web.zoom.us/j/4163290775?pwd=aCsyVzlBaVdFeURlelhUSGc5c01ndz09. Идентификатор конференции: 416 329 0775, пароль:7uc5g3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх