На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В районном центре на Инженерной проведут психологическую игру и физическое шоу

В районном центре «Марс» на Инеженерной улице подготовили программу мероприятий до конца недели для жителей и гостей Алтуфьевского района. Об этом сообщили на странице центра.

Сегодня, 26 ноября, в 15:00 пройдет шоу для детей «Весёлая физика».

«Вы узнаете, как с помощью простой пластиковой трубы, пружины и мозгов создать настоящие музыкальные инструменты, способные воспроизводить даже раскаты грома», — пообещали организаторы шоу.

Завтра, 27 ноября, в 13:00 проведут мастер-класс в честь Дня матери. Дети смогут создать на занятии открытку-букет. В 14:30 все желающие смогут проийти обучение английскому языка в игровом формате. А в 18:00 сотрудники ДК «Бибирево» проведут мастер-класс по созданию из фетра животных, кошельков и чехлов.

В воскресенье, 28 ноября, в 12:00 и 13:00 для творческих детей проведут арт-классы по рисованию. В 14:30 сотрудники центра «Деловое счастье» приглашают на психологическую игру «Бункер», которая повысит навыки убеждения, креативность, ораторское искусство и быстроту реакции.

«Бункер» — это дискуссионная игра о выживании после масштабного апокалипсиса. НА основании голосования игроки должны выбрать, кто из них попадет в спасательный бункер. Чтобы определить, кто из героев попадет в бункер, необходимо выбрать самых полезных для восстановления жизни на постапокалиптической планете. Группа выживших будет возрождать быт и население Земли. Оружия и насилия нет, только дискуссия и обоснование своей важности и необходимости», — объяснили организаторы игры.

А в 19:00 для любителей настольных игр состоится игра в «Мафию».

Для участия в мероприятиях необходима регистрация в приложении «Место встречи». При посещении следует соблюдать социальную дистанцию и быть в маске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх