На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Алтуфьевском шоссе соберут помощь для нуждающихся семей

Общество семей Алтуфьевского района еженедельно проводит благотворительные акции для малообеспеченных жителей округа — многодетных и неполных семей, инвалидов, детей-сирот, одиноких пенсионеров. Они могут получить вещи и продукты.

Благотворительное общество в Алтуфьевском районе 11 лет назад основала многодетная мама Тамара Карпенко.

— Благодаря пожертвованиям мы имеем возможность поделиться с нуждающимися самым необходимым — одеждой, обувью, продуктами, средствами гигиены и прочими вещами, — говорит Тамара Карпенко. — То, что у нас остаётся после акций, мы отправляем в детские дома, приюты, реабилитационные центры, в интернаты и дома престарелых по всей России.

Если вы хотите помочь нуждающимся семьям, приносите взрослую или детскую одежду и обувь, игрушки, средства гигиены, предметы быта, постельное бельё, полотенца, памперсы, нескоропортящиеся продукты каждую среду с 16.00 до 20.00 по адресу: Алтуфьевское ш., 66/2, 1-й подъезд. На домофоне надо нажать 0. Получить помощь можно каждую среду в это же время по этому же адресу. Подробности по тел. 8-903- 610-3468, Тамара Шалвовна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх