На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве закрыли еще 13 магазинов за нарушения масочного режима

В Москве закрыли еще 13 магазинов за нарушения масочного режима. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Многие покупатели игнорируют требование соблюдать меры безопасности

Еще тринадцать магазинов приостановили свою деятельность в Москве. Как сообщил глава  департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк, их сотрудники и покупатели не соблюдали перчаточно-масочный режим.

— 13 магазинов закрыли в Москве за последние двое суток за несоблюдение масочного режима, — уточнил Немерюк.

Власти города призывают организации строго следить за соблюдением санитарных норм и не нарушать те пункты указа мэра столицы Сергея Собянина, которые действуют сейчас в Москве.

Также сотрудники Роспотребнадзора фиксируют не соблюдение социальной дистанции во многих магазинах города. Напомним, масочный режим действует в столице с 12 мая, с тех пор его не отменяли.

Напомним, ранее стало известно о росте заболеваемости COVID-19 в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх