На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Такое решение озвучили в департаменте образования и науки

Зимние каникулы в школах Москвы было принято решение перенести на более ранний срок. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе департамента образования и науки города Москвы.

Напомним, осенние каникулы для столичных школьников проходили в течение двух недель в октябре. В настоящее время ученики с 1 по 5 класс учатся в очной форме, а старшеклассники продолжили получать знания в дистанционном формате. Такая форма обучения для ребят будет доступна до 22 ноября.

Напомним, на дистанционном обучении с 10 ноября в Москве находятся студенты вузов и колледжей. Эту же меру власти столицы рекомендуют применить и учредителям федеральных и частных образовательных учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх