На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл новый мост через реку Сходню на Волоколамском шоссе

В столице завершены основные работы по реконструкции Волоколамского шоссе

Столичный мэр Сергей Собянин  открыл движение по мосту через реку Сходню, возведенному в рамках реконструкции Волоколамского шоссе.

Собянин отметил, что это важное событие в дорожном строительстве Москвы.

—  Закончена, пожалуй, самая продолжительная реконструкция Волоколамского шоссе: начиная от Алабяно-Балтийского тоннеля, это самый сложный вообще транспортный узел Москвы, до МКАД, — сообщает Собянин.

Градоначальник отметил, что помимо нового моста было открыто порядка 1,5 км дорог, в т.ч. основной ход и дублеры Волоколамского шоссе.

По словам мэра Москвы, при строительстве моста было увеличено количество полос движения до пяти в каждом направлении. Мэр города отметил, что благодаря этому сократится количество пробок, время в пути и в целом значительно улучшится  движение в данном направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх