На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Владимир Путин оценил вклад мэра Москвы в создание кластера «Ломоносов»

Президент России осмотрел территорию учебного заведения

Президента Российской Федерации Владимир Путин встретился со студентами Московского Государственного университета им Ломоносова. Он по достоинству оценил вклад мэра Москвы Сергея Собянина в создание кластера «Ломоносов» ИНТЦ МГУ.

В ходе встречи Владимир Путин поддержал идею создать систему навигации по всей территории университета.

Владимир Путин отметил, что осуществить эти планы может помочь мэр Москвы, потому что Сергей Собянин, по словам Путина, сделал очень многое, чтобы проект развития университета был реализован.

Президент России, осматривая в Москве территорию учебного заведения, подчеркнул:

«Здесь очень хорошая транспортная доступность: три станции метро, из них две — новые. Но, конечно, попадая сюда, нужно понимать, чем заняться, куда идти, чтобы ребята из школ и других вузов могли сориентироваться».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх