На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Главным украшением сквера у «Марса» станет скульптура «Солнечная система» — Собянин

Источник: sobyanin.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём личном блоге сообщил подробности благоустройства сквера, прилегающего к районному центру «Марс».

«В Алтуфьевском районе недавно была завершена реконструкция кинотеатра «Марс», вновь ставшего центром притяжения местных жителей. Следующий шаг – благоустройство прилегающего сквера, в котором будет создана большая спортивная зона – с воркаут-тренажерами, площадками для стритбола и других игр с мячом», — сообщил мэр Москвы.

Кроме этого он добавил, что также создадут игровые площадки для детей, рядом с прудом появится комфортная зона отдыха у воды. В сквере поставят небольшую сцену для культурных мероприятий и устроят зону тихого отдыха. А главным украшением сквера станет скульптурная группа «Солнечная система» с «лунными качелями».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх