На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьевского ищут раненого пса Купера

Фото: Артур Новосильцев

Неравнодушные жители района развернули активные поиски таксы цвета по кличке Купер. Собака потерялась в районе улицы Костромская. Об этом сегодня сообщается в телеграмм-канале «Алтуфьево и рядом».

С просьбой о помощи к участникам группы обратились хозяева пса. Ситуация осложняется тем, что собака перед пропажей попала под колеса машины и может нуждаться в помощи ветеринаров.

«Ищем таксу шоколадного цвета. Перед этим собака попала под машину, зацепило. Непонятно, в каком состоянии пес, возможно, нужна помощь. Может, где-то спрятался и лежит. Не можем найти до сих пор», — говоритяс в сообщении в группе.

Участники группы в комментариях опубликовали фото найденной недавно таксы. Но надежды не оправдались – это оказалась другая собака. Поиски Купера продолжаются. Всех, кто увидит потеряшку, просят звонить по тел.:  8–985–760–01–00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх