На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Посвященная московскому спорту выставка пройдет в «Лужниках» в честь Дня города

Выставка пройдет 11 сентября

Москвичей и гостей столицы  приглашают посетить 11 сентября в олимпийском комплексе «Лужники» выставку достижений московского спорта «Спорт ЭКСПО». Подробнее о проведении мероприятия сообщают в  пресс-службе департамента спорта Москвы.

Организатором мероприятия является департамент спорта Москвы.

— Откроет мероприятие презентация проекта «Мой спортивный район»: гостям расскажут о его возможностях и доступных видах тренировок. Начало — в 11:00 на главной сцене перед Малой ареной, — сообщает пресс-служба.

Так, в течение всего дня спортивные мероприятия будет сменять праздничная шоу-программа, на которой будут выступать популярные российские исполнители. 

В сообщении говорится, что выставка, посвященная московскому спорту, будет проходить в  рамках празднования Дня города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх