На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Студенты колледжа на Бибиревской пробились на городской конкурс об Александре Невском

Краснодар, Невский, Бюст, Памятник, История, Скульптура
Фото: pixabay

Студенты Политехнического колледжа им. П.А. Овчинникова, филиал которого расположен на Бибиревской улице в Алтуфьеве, прошли отборочный (заочный) этап конкурса «Александр Невский — гордое имя Отечества», который проводится Городским методическим центром Департамента образования и науки Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

«Мы создали макет «История одного танкиста». Сюжет «Между боем», где солдаты устраивали привал пока не слышно раскатистых грохотов взрывов и пуль в небе. Это отрывок из жизни 46 гвардии танковой бригады номер 6, один из танкистов Ионов Александр Васильевич, награжденный орденом Александра Невского. Эта история всех военных действий: боевые пути, разбитые танки, секундные привалы, сложности, везения и награды», — говорится в материале колледжа.

Ознакомиться с макетом можно на сайте колледжа по ссылке: https://spo-13.mskobr.ru/edu-news/2650.

Конкурс «Александр Невский – гордое имя Отечества»» проходит в рамках Городского фестиваля НТТМ «Образование. Наука. Производство» и посвящен 60-летию первого полёта человека в космос. Начало городского этапа – 24 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх