На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

День открытых дверей проведут в колледже на Бибиревской

В субботу, 27 мая, Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова проведет день открытых дверей. Об этом сообщили в приемной комиссии учреждения.

— В этом году более 500 бюджетных мест по самым востребованным профессиям подготовлено в колледже. В программе: бесплатные мастер-классы и тест-драйв профессий, экскурсия по колледжу и презентация возможностей целевого обучения от крупнейших работодателей, -уточнили в колледже.

Начало в 11.00 по адресу: Бибиревская улица, 6, корп.1.
Регистрация по ссылке https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/22.
Дополнительно открыто еженедельное профконсультирование каждую среду в 18:00 ул. Бибиревская, д.6 корп.1. Консультации по телеону: +7(985)775-07-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх