На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Часто ли в подъезде вашего дома перегорают лампочки?- новый опрос жителей Алтуфьева

Редакция газеты «Алтуфьево» подвела результаты очередного опроса. Читателям предложили ответить на вопрос «Вы участвуете в благотворительных акциях, которые проходят в Алтуфьеве?».

Большая часть опрошенных, которая составила 67%, не считают, что это необходимо. Чуть меньше, а именно 33%, сообщили, что стараются  участвовать во всех акциях помощи другим. За вариант ответа «Время от времени участвую» никто не проголосовал.

Сегодня на сайте газеты «Алтуфьево» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Часто ли в подъезде вашего дома перегорают лампочки?»

Выбрать можно один из трех предложенных вариантов ответа: «Да, часто», «Нет» и «Затрудняюсь ответить».

Поводом для опроса послужила новость о том, что житель  дома  6 с улицы Костромская пожаловался, что в подъезде их дома не работает освещение.

Лампа, Груша, Освещение, Света, Лампочки
Фото: Pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх