На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мастер-класс по йо-йо пройдёт в «Марсе» на Инженерной

Фото: https://pixabay.com/

В среду, 8 сентября, в районном центре «Марс» пройдет бесплатный мастер-класс по йо-йо. Об этом сообщает пресс-служба центра.

«Мы приглашаем всех желающих на увлекательный мастер-класс по игре с йо-йо. Эта игрушка берет свое начало с 1920 года и вы научитесь делать на ней различные трюки и фигуры. Мастер-класс будет проходить каждую неделю, поэтому вы точно успеете освоить множество различных трюков с йо-йо», — говорится в сообщении.

Начало в 18:00. Адрес: улица Инженерная, 1, крыша. Отмечается, что мероприятие может быть перенесено на 2 этаж из-за плохой погоды. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх