На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Поезда проследуют через станцию Бескудниково по измененному расписанию в последние выходные июня

Расписание движения поездов изменится на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) и Савеловском направлении Московской железной дороги в последние выходные июня. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В последние выходные июня на МЦД-1, Савеловском направлении изменится расписание поездов. С 24 на 25 и с 25 на 26 июня в период с 23:30 до 9:00 будет изменено расписание поездов: на Савеловском направлении ж/д интервалы движения будут увеличены, аэроэкспрессы в/из аэропорта Шереметьево начнут курсировать с 6:00, первые поезда МЦД из Москвы поедут с 6:30. Это необходимо для модернизации инфраструктуры на станции «Марк», — говорится в материале пресс-службы.

Уточняется, что работы пройдет в ночное время в выходные, когда пассажиропоток снижен.

График движения на МЦД можно посмотреть в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика. Подробное расписание поездов и экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» — на сайте компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх