На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Учебный транспорт автошколы парковался на тротуаре на Инженерной

Фото: mos.ru

Жители Алтуфьевского района в социальных сетях сообщили о нарушениях правил парковки, которые допускали сотрудники одной аз автошкол. Учебный транспорт автошколы парковали прямо на тротуаре.

Как уточняется, инцидент имел место на автобусной остановке на Инженерной улице рядом с её пересечением с Путевым проездом. Учебный автомобиль заехал глубоко на тротуар и припарковался там.

Ситуацию прокомментировали в управе Алтуфьевского района.

«Сообщить о неправильной парковке можно в ГИБДД через приложение «Помощник Москвы», а в этом случае — также в автошколу с указанием госномера авто», — рассказали в управе.

О том, как сообщить о неправильной парковке через приложение «Помощник Москвы», можно ознакомится по ссылке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх