На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Бюджет Москвы на 2021 год предусматривает бесплатную вакцинацию от COVID-19

Бюджет Москвы на 2021 год предусматривает бесплатную вакцинацию от COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

Прививка – это безопасный способ защитить себя от инфекции

Бюджет Москвы на 2021-2023 гг. предусматривает 30 млрд рублей на вакцинацию от COVID-19. Об этом журналистам стало известно из сообщения Алексея Хрипуна, возглавляющего департамент здравоохранения Москвы.

— В ближайшее время начнется массовая вакцинация от коронавируса, на которую в следующем году город выделит 10 миллиардов рублей, — уточнил Хрипун во время обсуждения проекта бюджета.

В ближайшее время будет завершено создание сети прививочных кабинетов. Вскоре сделать прививку от коронавируса смогут все желающие, что повысит чувство безопасности граждан, отметил глава ведомства.

Согласно мнению экспертов, вакцинация является самым эффективным и безопасным способом защитить себя от инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх