На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Законность размещения хостела в Путевом проезде проверят

Прошло заседание Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский. Решения, принятые депутатами в ходе заседания, были опубликованы на официальном сайте МО.

Так, депутаты приняли к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального округа Алтуфьевский за первое полугодие 2021 года. Кроме этого Совет депутатов признал депутатским запросом обращение в управление по СВАО ГУ МЧС России по городу Москве по по вопросу функционирования хостела на первом этаже дома, расположенного по адресу: Путевой проезд, д.2, депутатским запросом и решили направить его в соответствующую инстанцию.

«В адрес Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский неоднократно обращались жители дома 2 по Путевому проезду по вопросу функционирования в их доме хостела на первом этаже. Постояльцы хостела постоянно курят на его территории, при ремонте в хостеле была произведена перепланировка, в результате которой изменился пожарный выход. Администрация хостела на контакт с жителями не идёт», — говорится в тексте приложения к решению. В этой связи Совет депутатов просит провести проверку хостела при их участии.

Также было принято решение утвердить план работы Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский на 4 квартал 2021 года. Были внесены изменения в устав муниципального округа и согласован сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2021 года.

Подробнее ознакомится с решением Совета депутатов можно на официальном сайте муниципального округа Алтуфьевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх