На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семьи из Алтуфьева соревновались в катании на льду

В досугово-спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево» подвели итоги семейных соревнований по катанию на лыжах. Об этом сегодня сообщили в центре.

«На катке с искусственным льдом, что на Путевом 38А, состоялись районные семейные старты — зимний сезон. 14 семей Алтуфьевского района приняли участие в этом мероприятии», — рассказали в центре.

По итогам соревнований выявили следующих победителей. В возрастной категории 4-6 лет победила семья Беликовых. В категории 7-8 лет победу одержала семья Грачевых. В возрасте от 9 до 10 лет и в возрасте от 11 до 12 лет победила семья Терентьевых, которая участвовали в обеих категориях. Семьи, показавшие лучшие результаты, будут защищать честь района на соревнованиях в округе.

Фото предоставлено ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх