На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семьи Алтуфьева и Бибирева проведут совместные спортивные соревнования

Досуговый и спортивный центр «ЭПИ-Алтуфьево» совместно с досугово-спортивным центром «Кентавр», который расположен в районе Бибирево, проведут соревнования спортивных семей 2-й этап «Стартуем вместе!» Об этом сообщили в «ЭПИ-Алтуфьево».

Как уточняется, к соревнованию приглашаются семьи из Алтуфьева и Бибирева. Состав команды: папа, мама и ребёнок. В спортивном мероприятии предусмотрены возрастные категории: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Все участники должны иметь спортивную форму и сменную обув.

Соревнования пройдут 7 февраля в 12:00 (регистрация начнется в 11:30) по адресу: ул. Пришвина, 12к2 (3 этаж, спортивный зал «Кентавр»).

Секундомер, Время, Ипподром, Расы, Работает, Игры
Фото: pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх