На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Борцы с автохамами обклеили машины нарушителей в Алтуфьеве

Скриншот ВК/Источник фото: @stopxammsc

Активисты провели рейд в Алтуфьевском районе, в ходе которого обклеивали наклейками лобовые стекла нарушителей ПДД. Об этом сообщили в соцсетях.

«СтопХам все еще существует, — написал модератор одного из пабликов. — Вчера они провели рейд по Алтуфьево. Есть среди наших подписчиков пострадавшие? Как вы вообще относитесь к этим ребятам?»

В комментариях мнение разделилось. Кто-то считает, что если не было бы нарушений ПДД, то и у активистов не было бы возможности снимать свои ролики. Так, например, считает пользователь Дмитрий.

«Если граждане соблюдали ПДД, у них бы не было бы повод снимать… они делают все правильно», — считает он.

Есть и противники, которые обращают на тот факт, что активисты сами провоцируют людей на конфликты и занимаются самосудом.

«Да они сами дорогу перекрывают и ведут себя, как уроды. Вообще-то это хулиганство и порча имущества. Как гвоздём бочину оцарапать. Кто им мешает вызвать ГИБДД?» — выразила своё отношение к вопросу пользователь Наталья.

Сами активисты на своей странице в Instagram по итогам рейда сравнили дорожную ситуацию в Алтуфьеве словами «весеннее обострение в разгаре».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх