На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Депутат МГД Герасимов потребовал внести в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов потребовал внести в бюджет проект «Искусство детям». Фото: Е. Самарин mos.ru

Программы помогают сберечь культурную сферу столицы

Депутат Московской городской думы Евгений Герасимов считает необходимым выделить в будущем году средства на реализацию проектов «Московские библиоцентры»  и «Искусство – детям». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

— Я предлагаю предусмотреть в бюджете на 2021 год финансирование городской программы «Искусство — детям», — сказал Герасимов.

Напомним, в рамках программы проводится ремонт зданий музыкальных школ и школ искусств. В настоящее время бюджет Москвы на будущий год предполагает средства на реконструкцию 19 таких объектов, в которых уже начаты работы, но депутат считает, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Москве, на данную статью расходов можно выделить дополнительные суммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх