На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Угрожавшее зданию дерево спилили во дворе дома на Алтуфьевке

Во дворе дома на Алтуфьевском шоссе спили угрожавшее отмостке здания дерево. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».

Ранее в сети жительница района Галина возмутилась тем, что во дворе дома №60 на Алтуфьевском шоссе срубили дерево, которое было украшением этого места. Галина поинтересовалась, почему «Жилищник» решает, какое дерево является аварийным, а какое нет. Также Галина попросила восстановить озеленение по данному адресу.

На обращение отреагировали в управляющей компании и прояснили ситуацию.

— Корневая система дерева угрожала отмостке здания. Спилили дерево на основании порубочного билета, выданного Департаментом природопользования и охраны окружающей среды, — рассказали в «Жилищнике».

Кроме этого там добавили, что с обращением по дополнительному озеленению можно обратиться в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района». Все обращения будут рассмотрены при формировании адресного перечня программы «Миллион деревьев».

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»: Стандартная ул., д.3. Телефон: +7 (499) 902-22-20. Электронная почта: gbu.altuf@mail.ru. Сайт: gbualtuf.ru. Единый диспетчерский центр ЖКХ г. Москвы, телефон: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх