На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Брошенный автомобиль со встроенным рукомойником обнаружили на Костромской

В Алтуфьевском районе обнаружили странный автомобиль с признаками заброшенности. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Как уточняется, разноцветный автомобиль припарковали прямо на газоне на Костромская ул., д. 4а. В кузов встроен рукомойник со смесителем. Для каких целей – неизвестно. Тем не менее авто мешает жителям и портит газон.

Автор фото: Ксюша З.

«Какое назначение у этого транспорта? Место отдыха, жилище Мойдодыра? И почему на газоне стоит?» — задались вопросами пользователи сети.

Редакция нашей газеты обратилась в управу Алтуфьевского района для выяснения обстоятельств. Несмотря на веселье, которое доставил только вид этого чудо-авто, собственник разместил его с нарушениями. В этой ситуации транспортное средство могут отправить на стоянку временного хранения.

— На фото видно, что есть свободный доступ в салон, неправильно припаркована. Разместим на ней уведомление для владельца, в нём попросим в установленный срок в соответствии с постановлением Правительства Москвы привести своё транспортное средство в порядок или переместить её своими силами, — рассказали нашей газете в районной управе.

Также там добавили, что для установления собственника будет направлен запрос в ОБ ДПС ГИБДД. В случае невыполнения собственником указанных выше просьб, авто отправится на стоянку временного хранения.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх