На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Токарь из Алтуфьева стал лучшим на городском конкурсе «Московские мастера»

Фото: pixabay

Токарь предприятия по созданию парашютно-десантной техники и средств наземного обслуживания для военно-воздушных сил и гражданской авиации России, которое расположено на Алтуфьевском шоссе 79А, Владимир Графов занял первое место на финальном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

«В номинации «Токарь-универсал» первое место занял сотрудник АО «МКПК «Универсал» Графов Владимир Александрович – токарь цеха №1», — говорится в сообщении.

Финальные этапы городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» прошли по профессиям: токарь-универсал, фрезеровщик, слесарь-инструментальщик, организованные предприятием. Конкурс проводился при участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, МГО «Профавиа», Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх