На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Работа велась в течение трех месяцев

В бюджет Москвы на будущий год фракция «Единая Россия» подготовила одиннадцать поправок. Об этом сообщил депутат парламента Москвы Степан Орлов во время беседы с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

По словам депутата, фракция работала над документом в течение трех месяцев, предложения прорабатывались заранее с  участием экспертов и широкой общественности.

— Московское отделение «Единой России» провело целую серию круглых столов, на которых приоритеты будущего бюджета обсуждались с отраслевыми экспертами, муниципальными депутатами и общественниками, — отметил Орлов.

В ходе предварительной работы единороссы выяснили, что наиболее важным параметром городского бюджета москвичи считают его социальную направленность.  Жители Москвы высоко оценивают программы развития, которые проводятся в столице, и возлагают надежды на их продолжение в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх