На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина рассказала об участии московских экспортеров в «Экспо-2020»

Наталья Сергунина рассказала об участии московских экспортеров в «Экспо-2020». Фото: Е. Самарин mos.ru

Впервые за долгое время бизнес-миссия пройдет офлайн

Московский экспортный центр в декабре проведет многоотраслевую бизнес-миссию в Объединенные Арабские Эмираты. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, к ней смогут присоединиться те компании столицы, которые отберет экспертная комиссия. Они представят свою продукцию зарубежным байерам и потенциальным деловым партнерам в рамках всемирной универсальной выставки «Экспо-2020» в Дубае. Впервые за долгое время подобное мероприятие проведут офлайн.

— Бизнес-миссии проводятся для московских экспортеров с 2019 года, — сказала вице-мэр Москвы. — Только в этом году для них организуют около 40 таких мероприятий — в очном и дистанционном формате.

Подать заявку столичные компании могут до 5 октября на сайте МЭЦ moscow-export.com.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх