На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции. Фото: М. Мишин mos.ru

Всего в столице за два года после реконструкции открыто 19 поликлиник

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел здание филиала №5 консультативно-диагностического центра №6 в районе Западное Дегунино, в котором была проведена работа по восстановлению. В ходе осмотра Собянин рассказал о реализации городской программы комплексной реконструкции поликлиник.

— Уже десятки поликлиник вступают в работу после реконструкций. Четыре поликлиники одновременно, — отметил Собянин.

Важно отметить, что одновременно с этой поликлиникой открывается еще одна —  филиал №3 городской поликлиники (ГП) №12 в Останкинском районе. Церемония открытия прошла в режиме видеоконференции, благодаря чему мэр Москвы смог на ней присутствовать.

За два года Комплекс городского хозяйства города Москвы реконструировал  19 зданий поликлиник общей площадью свыше 50 тыс. кв.м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх