На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пенсионеры из Алтуфьевского вновь отправятся в путешествие на «Добром автобусе»

Фото: Елена Старикова

Для участников проекта «Московское долголетие» из района Алтуфьевский возобновились бесплатные экскурсии на «Добром автобусе». Об этом сегодня нашему изданию сообщили в администрации ТЦСО «Бибирево» — филиал «Алтуфьевский».

«Во время таких экскурсий люди старшего поколения могут  прокатиться на комфортабельном автобусе по историческим местам Москвы. Экскурсии проводят опытные гиды, которые интересно рассказывают о достопримечательностях Москвы, тайнах и загадках памятных мест столицы», — сообщили в центре социального обслуживания района.

В источнике сообщили, что познавательный проект получил всестороннюю поддержку мэрии Москвы. Поэтому участники экскурсий во время поездок смогут побывать в лучших музеях и художественных галереях столицы, в парке «Зарядье», комплексе «Москва-сити» и других интересных местах.

Так, во время прошлых автобусных экскурсий пенсионеры из района Алтуфьевский  уже посетили Храм Христа Спасителя, Ново-Иерусалимский монастырь, Дом-музей М.Н. Ермоловой, Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах и проч.

 Записаться на автобусную экскурсию могут участники «Московского долголетия», которые активно посещают занятия проекта.

 Узнать подробности можно по телефонам: 8-991-682-82-85 и 8-991-682-83-66. Также можно позвонить по телефону единой справочной службы столичного Департамента труда и соцзащиты: 8 (495) 870-44-44 (при звонке нужно сказать оператору, чтобы он перевел звонок на ГБУ ТЦСО «Бибирево» — филиал «Алтуфьевский»). 

Желающих присоединиться к проекту «Московское долголетие» ждут в филиале центра социального обслуживания «Алтуфьевский» по адресу: Путевой проезд, дом 20 корпус 2. Заполнить анкету для участия в проекте можно при наличии следующих документов: паспорт, СНИЛС, социальная карта москвича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх