На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Прием заявлений на обучение в политех на Бибиревской продлится до 15 августа

Фото — mos.ru

В Политехническом колледже имени П.А. Овчинникова на Бибиревской улице завершается прием заявлений на обучений. Подать заявление можно до 15 августа. Об этом сообщается на официальной странице учебного заведения в социальной сети ВКонтакте.

«Предлагаем сделать шаг в профессиональное будущее. Шаг 1 – выбираем программу обучения, шаг 2 – подаем заявление на mos.ru до 15 августа, шаг 3 – приходим в приемную комиссию для формирования личного дела, шаг 4 — 25 августа — выходит приказ о зачислении», — говорится в сообщении.

Напомним, что в колледже доступно обучение по таким направлениям, как документооборот, контрольно-измерительные приборы и автоматика, промышленное оборудование, слесарное дело, информационные системы, электроника, электромонтаж и другие.

Колледж расположен по адресу: улица Бибиревская, дом 6, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх