На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве пройдет художественный конкурс «Крылья Ангела»

В Алтуфьевском районе пройдет художественный конкурс «Крылья Ангела». Об этом сегодня сообщила председатель Общества многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Алтуфьевского района Тамара Карпенко.

«Районный конкурс содействует поддержке и развитию детского и юношеского творчества, реализация культурных мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, в рамках подготовки и празднования Дня Матери», — рассказала Карпенко.

К участию в проекте приглашаются дети и подростки в возрасте от 4 лет до 17 лет. Конкурс будет проходить в нескольких возрастных категориях: от 4 до 6 лет; от 7 лет до 9 лет; от 10 лет до 12 лет; от 13 лет до 17 лет. Заявки принимаются до 11 ноября в досуговом центре «ЭПИ-Алтуфьево» по адресу: Костромская ул., д.14А. До 18 ноября подведут итоги и наградять победителей.

Отмечается, что в этоу году основной темой конкурса «Крылья ангела» является: «Добрый ангел» или «Мама – мой ангел Хранитель». Работы должны быть выполнены гуашью или акварелью в формате А-3 или А-4. Обязательно необходимо заполнить заявку (бланки заявки есть у администратора) на которой будет написано: округ, район, название работы, техника исполнения, фамилия и имя автора, адрес, телефон.

Подробности по телефону: +7 (903) 610-34-68.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх