На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пункты проката велосипедов откроются недалеко от «Марса»

Фото: mos.ru

В этом году прокат велосипедов в столице этой весной запускают рекордно рано, самокаты заработали с 4 апреля, а велосипеды – с 6 апреля. В Алтуфьевском районе будут работать два пункта проката велосипедов на Инженерной, 1 рядом с районным центром «Марс» и через дорогу на Алтуфьевском шоссе, д.56. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

«В год пандемии велосипеды и самокаты были очень востребованными – пользователи услуги сделали почти 8 миллионов поездок, и это рекорд. Поэтому мы решили запустить новый сезон намного раньше — до этого он начинался в конце апреля», — говорится в сообщении.

Для курьеров и волонтеров прокат велосипедов останется бесплатным до окончания действия ограничительных мер, установленных указом мэра столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх