На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Несколько электричек проследуют через станцию Бескудниково по измененному расписанию до 16 июня

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменилось из-за ремонтно-путевых работ. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится в связи с работами на узловой железнодорожной станции Савеловского направления и Большого кольца МЖД «Икша». Модернизация инфраструктуры станции и однопутного участка Поварово — Белый Раст — Икша протяженностью 14,4 км проводится в рамках ремонтно-путевой кампании. В течение двух предыдущих месяцев железнодорожники уже отремонтировали на данном участке 8 км пути, с глубокой очисткой щебеночного балласта и укладкой новой рельсошпальной решетки. До конца июня по выходным дням ремонтные работы продолжатся», — говорится в сообщении.

В материале уточнили, что технологическое окно для проведения работ на станции «Икша» назначено с 19:00 14 июня до 16:00 16 июня. На период ремонта несколько поездов, в том числе диаметральных рейсов, будут курсировать по укороченному маршруту, некоторые поезда проследуют без посадки и высадки на станции «Яхрома».

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх