На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин подвел итог работы «Единой России» в Москве за пять лет

Собянин подвел итог работы «Единой России» в Москве за пять лет. Фото: Е. Самарин mos.ru

Москва за пять лет стала значительно лучше

В блоге на персональном сайте Сергей Собянин рассказал об итогах работы «Единой России» в Москве за последние пять лет.

«В ходе избирательной кампании партия большинства отчитывается о выполнении предвыборных обещаний и предлагает программу действий на следующие 5 лет», — написал Собянин.

Сергей Собянин отметил, что партия выполнила все обязательства, которые взяла на себя в 2016 году. По его мнению, Москва 2021 года стала заметно лучше в сравнении с тем, что было пять лет назад, когда были предыдущие выборы в Госдуму.

Обсуждению проблем развития российской столицы была посвящена встреча с кандидатами в депутаты Государственной Думы, которых выдвинула партия «Единая Россия», отметил мэр в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх