На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Врачи и учителя получат вакцину в числе первых

В Москве открыта запись в дистанционном формате на прививку от коронавирусной инфекции. В первые часы после открытия вакцинироваться пожелали 5 тысяч граждан. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем сайте.

«За первые пять часов на прививку записалось 5 тысяч человек – учителя, врачи, соцработники», — написал Собянин.

В первую очередь, по словам Сергея Собянина, в прививке нуждаются те категории москвичей, которые находятся в группе риска согласно роду своей профессиональной деятельности.

Ранее уже говорилось, что в Москве развернута полная логистическая цепочка для хранения и транспортировки вакцины от COVID-19. Открываются 70 прививочных центров, расположенных в разных округах столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх