На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза. Фото: Е. Самарин mos.ru

Онлайн-занятия благоприятно восприняты участниками

За девять месяцев количество участников проекта «Московское долголетие» возросло в три раза. Как сообщается, за время дистанционной работы программы число участников с 22 тысяч увеличилось о 70 тысяч человек.

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в этом году проект существенно изменил направление своей работы.

— Если до пандемии нашей главной задачей было мотивировать москвичей старшего поколения выйти из своих квартир для занятий в проекте, то сейчас важно, чтобы горожане из группы риска оставались дома и минимизировали личные контакты, — сказала вице-мэр Москвы.

Все занятия в рамках программы проводятся в онлайн-режиме, что позволяет людям старшего возраста вести активный образ жизни, при этом не подвергая риску свое здоровье.

Напомним, очная форма проведения занятий приостановлена согласно указу мэра Москвы с 16 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх