На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спортсмены из Алтуфьева победили в соревнованиях для людей с ограниченными возможностями

Состоялись окружные соревнования по жульбаку и бадминтону в рамках Московской спартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в которых отличились и спортсмены из Алтуфьевского района. Об этом сообщили в досуговом и спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево».

«В соревнованиях приняли активное участие жители нашего района Екатерина Коберская, Дмитрий Зайцев и Надежда Харламова. По итогам соревнований первое место в командном зачете по жульбаку», — рассказали в досуговом центре.

Кроме этого отдельно отметили, что у Екатерины Коберской два призовых место в личных зачетах: первое место по жульбаку и третье – по бадминтону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх