
Основной объём работ по благоустройства сквера рядом с прудом «Марс» планируют завершить ко Дню города. Об этом сообщили в управе Алтуфьевского района в ответ на вопросы жителей.
В социальных сетях с разной периодичностью ведётся дискуссия вокруг масштабного благоустройства сквера рядом с прудом «Марс».
В частности, жители переживают насчет сроков завершения работ. Будут ли они смещены или успеют сделать ко Дню города.Ситуация прокомментировали управе Алтуфьевского района и сообщили, что работы идут по намеченному плану.
«Основной объем работ будет завершён ко Дню города. Информации о переносе сроков от подрядчика не поступало. Так что скоро наш сквер наконец преобразится», — рассказали в управе.
Жители Алтуфьевского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.
Свежие комментарии