На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о программе реконструкции старых кинотеатров

Собянин рассказал о программе реконструкции старых кинотеатров. Фото: М. Мишин mos.ru

Восстановление производилось на средства инвестора

В Москве реализуется программа реконструкции старых кинотеатров. В одном из таких зданий побывал мэр Москвы Сергей Собянин в Нагорном районе. Здесь в рамках данной программы создан многофункциональный общественный центр «Ангара».

— Очень хорошо, что в этот сложный период для индустрии, как кинопоказ, инвестиции в эту сферу не останавливаются, не останавливаются и крупные проекты, — сказал Собянин.

Многие советские кинотеатры уже не востребованы жителями Москвы, они стали экономически убыточны. К примеру, «Ангара» — старое здание, закрытое, глухое, простоявшее много-много лет, сказал Собянин.

Отметим, что проект реконструкции городских кинотеатров столицы несколько лет назад был выставлен на конкурс, благодаря чему был найден инвестор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх