На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ученик школы на Костромской снял видеоролик про школьные обеды

Фото: Виола Сергеева

Видеорепортаж об изменениях в системе школьного питания снял ученик девятого класса школы № 1370 Март Попадюк. Он показал, что предлагают ученикам на обед, и взял интервью у ответственного по питанию. Об этом сообщается в официальном паблике учебного заведения в сети «ВКонтакте».

«Ученики школы довольны изменениями, которые произошли в системе питания. Им нравится, что появилась возможность выбора позиций в меню: первых блюд, салатов, напитков, соусов», — сообщила ответственная за питание в школе Заида Алханова.

В ролике показаны блюда школьной кухни. Ребята могут выбрать: соусы (подсолнечное масло и томатный соус), первые блюда (куриный бульон или борщ), позиции салат-бара (морковный, свекольный салаты, маринованные огурцы и проч.), вторые блюда (картошка, мясо и проч.), напитки (фруктовый компот, чай).

«Хочу отметить появление в меню фруктов и салатов. Это важно, потому что современная молодежь все чаще выбирает здоровый образ жизни», — добавил автор ролика Март Попадюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх