На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу. Фото: Е. Самарин mos.ru

Один миллиард направят на компенсацию расходов профилактических мероприятий

Представителям малого и среднего бизнеса Москвы выделят субсидии на общую сумму 5 млрд рублей. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин.

Данная мера позволит компенсировать затраты на мероприятия, направленные на профилактику новой коронавирусной инфекции, и получить льготные кредиты.

Из бюджета Москвы будет выделен один миллиард рублей, который будет направлен на борьбе с распространением коронавируса: на одну организацию или ИП предлагается выделять не более 15 тысяч рублей на мероприятия по профилактике и не более 6,5 тысяч на одного сотрудника – для обеспечения средствами индивидуальной защиты.

Еще 4 млрд рублей направят на предоставление льготных кредитов для предпринимателей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх