На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке»

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке». Фото: М. Денисов mos.ru

Отмена связана с необходимостью восстанавливать экономику города

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте сообщил о предоставлении работодателям права принимать решение о переводе не менее 30 процентов  сотрудников в режим дистанционной работы.

«Начиная с сегодняшнего дня, 27 января 2021 г., требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы перестает быть обязательным и будет носить рекомендательный характер», — информирует Собянин в  блоге.

По словам Собянина, работодатели сами будут принимать решение, возвращать ли работников в офисы или пока сохранить удаленный режим работы.

Также мэр Москвы отметил, что хотя ситуация с коронавирусом стабилизируется, опасность еще существует, и борьба с инфекцией продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх